О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – экспонент международной выставки в сфере клининга

26 октября состоялось открытие 23-й Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow. «Комус» выступил в качестве экспонента. 

IMG_0087.jpg
CleanExpo Moscow – это тренды отрасли, лидеры рынка, бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции, а также деловая программа для специалистов из индустрии чистоты. Выставка является крупнейшей в России и странах СНГ в своей отрасли.
«Комус» принял участие в выставке в качестве экспонента. Компания представила большой стенд, где посетители могли познакомиться с обширным ассортиментом: профессиональной химией, диспенсерами, уборочным инвентарем, продукцией собственной торговой марки Luscan Professional и т.д. Также были представлены товары компаний-партнеров – «Ника», Effect, Pro-Brite, Focus, Grass, Vermop, Haccper, Vileda Professional, Hillbrush, Dolphin и др. Каждый гость мог получить консультацию специалиста «Комуса» по заинтересовавшим продуктам.
В рамках деловой программы сотрудники Компании провели мастер-классы с демонстрацией товаров в действии. Кроме того, состоялись выступления спикеров с докладами. А по результатам онлайн-голосования конкурса CLEANEXPO BUYERS CHOICE «Комус» стал победителем в номинации «Лучший производитель/поставщик химии для уборки и средств дезинфекции».

IMG_0023.jpgIMG_0059.jpg
IMG_0094.jpgIMG_0175.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел