О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финал «Мисс Офис»: основные этапы

Совсем скоро – 27 ноября – состоится финальное шоу «Мисс Офис», которое в этом году пройдет онлайн. О том, что ждет зрителей на грандиозном мероприятии, читайте в этом материале.


Новое финальное шоу «Мисс Офис – 2021» обещает быть очень интересным!
В этом году этапы «Визитка» и «PR-дефиле» объединены – конкурсантки представятся зрителям в более динамичном режиме в рамках одного выхода. Участницы смогут раскрыться, привлечь к себе внимание и заинтересовать публику.
Далее девушек ждет «Спортивный выход» – перформанс, посвященный здоровому образу жизни и красоте. В рамках спортивно-художественной постановки конкурсантки продемонстрируют физическую подготовку, присущую им пластику, грацию и, конечно, харизму.
Следующим испытанием станет «Творческий конкурс». В ходе этого этапа финалистки раскроют творческие способности и артистичность, и каждая девушка сама выберет, каким способом это сделать: с помощью исполнения песни, танцевального этюда или игры на инструментах.
Конкурс «Мисс Офис» был бы неполным без демонстрации деловых качеств участниц. И следующая его часть так и названа: «Деловой конкурс». Красавицам предстоит блеснуть своей находчивостью, отвечая на вопросы ведущих из самых разных сфер. А завершит яркое шоу «Арт-дефиле» – зрелищный выход финалисток, когда каждая продемонстрирует индивидуальный и неповторимый образ в рамках темы экологии.

Информация предоставлена
Оргкомитетом конкурса «Мисс Офис»







Назад в раздел