О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Онлайн-квест в финале конкурса «Рисуем вместе с Комус» собрал более 4 000 участников

Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку, организаторы конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» решили провести финал одновременно в двух форматах: награждение в Центральном детском мире и онлайн-квест с заданиями от партнеров Компании. В этой статье рассказываем о квесте.

image004.png
Онлайн-квест «Путешествуй вместе с “Комус”» проходил с 15 по 17 октября. Принять участие в игре мог любой желающий. Она представляла собой увлекательное путешествие по карте мира с локациями от партнеров Компании и с испытаниями внутри (творческие видео-мастер-классы, квизы, головоломки, задания на ловкость и другое). Квест носил и познавательный характер: игрокам было предложено после «открытия» новых материков ознакомиться с историческими и научными фактами в личном кабинете, где статус участника постоянно рос – от начинающего искателя к профессиональному путешественнику.
Среди аудитории, успешно выполнившей все 14 заданий за восемь часов, прошел розыгрыш 200 ценных призов: билеты на выставку, танцевальные уроки, мелкая бытовая техника, творческие наборы). Имена победителей можно узнать по ссылке https://kvest2021.risuemvmesteskomus.ru/winners.
Организаторы конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» получили много слов благодарности за интересное мероприятие, которое оказалось по душе более чем 4 000 участников.

Назад в раздел