О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Интернет-голосование «Мисс Офис – 2021»: как это будет

Остался последний месяц кастинг-тура, когда девушки еще могут присоединиться к составу полуфиналисток «Мисс Офис – 2021». Следующим этапом станет интернет-голосование, которое определит имена финалисток. Оргкомитет конкурса готов раскрыть карты и озвучить даты его проведения.


В скором времени полуфиналисток 12-го сезона «Мисс Офис» ожидают напряженные три недели, в ходе которых им предстоит проявить себя с разных сторон.
Голосование за выход в финал начнется 20 сентября и продлится до 10 октября. На этот период в разделе «Участницы» на сайте международного конкурса красоты появятся кнопки, с помощью которых можно будет поддержать понравившихся конкурсанток.
В качестве подготовки к следующему этапу 5 сентября оргкомитет проведет вебинар. На нем участницы узнают подробную механику интернет-голосования и секретные кейсы эффективного прохождения этой части конкурса, а также получат заряд мотивации. Помимо организаторов, на вебинаре выступят «Мисс Офис – 2020» Анна Локтионова и «Мисс Фото – 2020» Елена Серягина, которая в прошлом году лидировала по количеству набранных голосов.
Совсем скоро расскажем подробнее о правилах интернет-голосования. Следите за обновлениями на сайте конкурса и в соцсетях.

Информация предоставлена Оргкомитетом конкурса







Назад в раздел