О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» продолжает бизнес-завтраки в Москве и регионах страны

«Комус» уделяет большое внимание продвижению интернет-продаж и с этой целью продолжает устраивать еженедельные бизнес-завтраки в деловых центрах. Так, на прошлой неделе выездные презентации были организованы в БЦ Москвы и Санкт-Петербурга.

Постепенно «Комус» возобновляет активность по проведению бизнес-завтраков в различных регионах страны. Начав со столицы, Компания расширила географию мероприятий до Санкт-Петербурга. В планах – охват других городов России. Выездные презентации товаров интернет-гипермаркета знакомят гостей с ассортиментом и помогают в привлечении новых заказчиков.
30 и 31 марта проводились бизнес-завтраки в БЦ «Куб» (Москва) и БЦ «Вант» (Северная столица). Сотрудники Компании познакомили посетителей с собственной торговой маркой Attache. Всем желающим были предложены в качестве подарка от «Комуса» промонаборы в фирменных пакетах. В холлах БЦ прошли лотереи среди гостей, где разыгрывались подарочные наборы. Посетители проявили высокий интерес и с удовольствием участвовали в мероприятии. 

   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел