О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – лауреат премии «Административный директор 2020 года»

25 февраля в Москве состоялась межотраслевая онлайн-премия-выставка «Административный директор – 2020». «Комус» выступил партнером и экспонентом мероприятия, а также оказался в числе компаний, отмеченных специальными наградами.

В рамках выставки, организованной «Объединением административно-хозяйственных профессионалов», участники могли обменяться знаниями и опытом с коллегами, ознакомиться с лучшими практическими профильными кейсами по оптимизации и инновациям.
«Комус» выступил как партнер мероприятия. Кроме того, Компания представила на своем онлайн-стенде приоритетный отраслевой ассортимент: хозтовары, товары для дезинфекции, средства индивидуальной защиты, продукцию для дезинфекции воздуха. А эксперт «Комуса» принял участие в деловой программе выставки с докладом на тему «Офис после “удаленки”: необходимый минимум для безопасной работы».
Увенчала мероприятие церемония награждения лауреатов премии «Административный директор 2020 года». Лучшие специалисты и компании были отмечены в семи категориях: «Реформация офисного пространства», «Безопасный офис», «Организация и снабжение удаленных рабочих мест», «Эффективное комплексное решение в период пандемии COVID-19», «Инновационные решения», «Закупки товаров для офиса», «Раздельный сбор мусора». «Комус» получил признание коллег и победил в номинации «Организация и снабжение удаленных рабочих мест».

IMG-20210302-WA0017.jpgIMG-20210302-WA0019.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел