О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Стартовал предварительный отбор заявок на «Мисс Офис – 2021»

Едва отгремел финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2020», как начинается подготовка к новому сезону. Девушки, желающие участвовать в проекте, уже могут присылать свои анкеты.   

Официальный прием заявок на участие в 12-м сезоне «Мисс Офис» стартует 1 января, но уже сейчас можно готовиться и создавать предварительные анкеты, чтобы увеличить шансы попасть на конкурс 2021 года.
Обязательные условия для претенденток: возраст от 20 до 35 лет; работа в офисе (специальность значения не имеет). Неважно, из какой страны девушка: организаторы рассмотрят все заявки!
Отбор осуществляется в три этапа:
1.    Прием заявок. Присланные анкеты члены жюри рассматривают заочно. После этого проводятся кастинги в городах России и зарубежья.
2.    Онлайн-голосование. По завершении этапа кастингов на официальном сайте конкурса состоится интернет-отбор. В финал пройдут претендентки, набравшие больше всего голосов.
3.    Финал. Это грандиозное шоу, во время которого оргкомитет и члены жюри оценивают внешние данные участниц, их деловые качества, эрудицию и знание этикета.
Победительница получит главный приз – два миллиона рублей, роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора – компании «Комус». Вице-мисс сможет отправиться в путешествие, а остальных участниц ждут ценные призы.

МО_заявки2.jpgМО_заявки1.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел