О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в международной выставке CleanExpo Pulire

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла 22-я выставка CleanExpo Pulire, посвященная клининговой индустрии России и СНГ. Сотни экспонентов представили товары и оборудование для профессиональной уборки. «Комус» выступил спонсором мероприятия.

CleanExpo Moscow Pulire – большое событие для профессионалов клининговой индустрии России и СНГ. Выставка 2020 года включала три секции: «Оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия», «Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены», «Оборудование и средства для химической чистки и стирки». Деловая программа мероприятия была рассчитана на руководителей и специалистов клининговых компаний, химчисток, прачечных, сотрудников АХО предприятий с собственной службой уборки.
«Комус» стал спонсором CleanExpo Moscow Pulire. Представитель Компании выступил с докладом «Качественно не значит дорого. Обзор товаров для профессиональной уборки». Эксперт рассказал аудитории о преимуществах использования профессиональной химии и инвентаря для клининга на примерах товаров из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com. После выступления спикер ответил на актуальные вопросы слушателей.

WhatsApp Image 2020-11-25 at 13.43.35.jpegWhatsApp Image 2020-11-25 at 13.43.37.jpegWhatsApp Image 2020-11-25 at 13.43.38.jpeg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел