О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Участники конкурса «Рисуем вместе с Комус» получили призы

В Москве 10 и 11 октября в Центральном детском магазине проходило награждение участников Всероссийского творческого конкурса «Рисуем вместе с Комус». Подобные акции прошли и в Санкт-Петербурге, Уфе, Ростове-на-Дону. Дипломы и фирменные рюкзачки с логотипом проекта получили ребята, чьи работы успешно прошли модерацию на соответствие требованиям конкурса. 

PHOTO-2020-10-08-20-27-49.jpg
Подошел к концу юбилейный, 10-й сезон Всероссийского творческого конкурса «Рисуем вместе с Комус». Из-за неспокойной эпидемической обстановки финальное шоу было перенесено в онлайн-пространство. И организаторы проекта приняли важное решение – наградить призами за участие не только 2 000 ребят, первыми приславших работы на отбор, а всех, кто заявил свои творения на конкурс и успешно прошел модерацию на соответствие требованиям.
Награждение состоялось 10 и 11 октября в Центральном детском магазине на Лубянке. Все авторы, пришедшие в пункты выдачи, получили фирменные рюкзачки с набором полезных принадлежностей и дипломы. Ребята остались довольны! Кроме того, уже отправлены призы всем победителям конкурса. А это сертификаты на путешествия, посещение «Москвариума», кинотеатра и парка развлечений.
В регионах также было организовано вручение подарков за участие: 10–12 октября акции прошли в Санкт-Петербурге, Уфе и Ростове-на-Дону. Претенденты на подарок, которые не смогли прийти в пункты выдачи, получат свои рюкзачки по почте.

1.jpg3.jpg
4.jpg6.jpg

Ждем новых работ в 11-м сезоне!

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел