О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддерживает региональные онлайн-выставки «Навигатор поступления»

В Москве 12–13 сентября прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». Но абитуриенты из других российских городов и регионов тоже получили возможность посетить серию этих мероприятий благодаря онлайн-формату. В 2020 году цифровая версия «Навигатора» стала особенно популярной, собрав более 3 млн просмотров. Компания «Комус» выступает генеральным партнером интернет-выставок.

обрез.jpg
Онлайн-мероприятия для абитуриентов и их родителей прошли 19, 20, 26 и 27 сентября в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Ростове-на-Дону. Лучшие учебные заведения этих городов рассказали о поступлении в 2021 году. Также состоялись уникальные мастер-классы по выбору будущей профессии и вуза, разбор «ловушек» и лайфхаков ЕГЭ-2021. Участники представили на своих цифровых площадках факультеты и познакомили со своей деятельностью. Выставку посетили директора школ, учителя, абитуриенты и их родители. Подобные «прямые эфиры» пройдут в октябре и в других городах.
«Комус» выступил генеральным партнером онлайн-мероприятий «Навигатора поступлений». Всем участникам выставок Компания дарила промокод «Навигатор2020» на получение гарантированного приза при заказе товара на определенную сумму на сайте www.komus.com.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел