О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» вновь стал официальным партнером выставки «Навигатор поступления»

12 и 13 сентября в Центре международной торговли (Москва) прошла крупнейшая образовательная выставка страны – «Навигатор поступления». Из года в год мероприятие собирает тысячи абитуриентов и их родителей. Посетители знакомятся с многообразием российских и зарубежных вузов. Компания «Комус» выступила официальным партнером и экспонентом выставки.

IMG_20200912_105927_1 - копия.jpg
«Навигатор поступления» – крупнейшая образовательная выставка, которая ежегодно проходит в больших городах России: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и других. Участие в ней принимают десятки тысяч старшеклассников и сотни вузов – как отечественных, так и зарубежных.
На экспозиционных площадках образовательных учреждений состоялись консультации по поступлению и требованиям к поступающим, прошли пробные тестирования, также можно было получить рекомендации по профориентации. Для учителей и родителей программой были предусмотрены лекции на актуальные темы.
Компания «Комус» традиционно выступила экспонентом и официальным партнером мероприятия. Кроме того, на выставке работала выездная точка продаж с ассортиментом канцелярских товаров для школьников. Здесь была представлена продукция поставщиков-партнеров Kores и Milan, а также собственной торговой марки Attache. Для всех посетителей выставки «Комус» приготовил небольшой сюрприз – купон на приобретение товаров в интернет-гипермаркете Компании и получение подарка за заказ.
С сентября по ноябрь выставка в регионах России будет проходить в онлайн-формате, и «Комус» выступит генеральным партнером этих 12 мероприятий.

IMG_20200912_101638 - копия.jpgIMG_20200912_101809 - копия.jpgIMG_20200912_085814 - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел