О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» продолжает принимать работы

Чтобы принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рисуем вместе с Комус» совсем не нужно посещать очно отборочные туры: прием работ проходит в дистанционном режиме. Проявляйте свою фантазию и получите возможность выиграть отличные призы!

-JE5ppW8rv0.jpg
Новый, юбилейный, сезон конкурса «Рисуем вместе с Комус» открыт! С 1 марта стартовал прием работ; он продлится до 25 сентября. Итоги будут подведены 28 сентября.     
Побороться за победу может любой желающий в возрасте от 4 до 45 лет. Для этого достаточно выбрать номинацию (рисунок, поделка, видео), подготовить творческую работу с использованием логотипа «Комус» и направить ее через электронную форму на сайте.
Главные призы: 3 ноутбука, 4 сертификата на путешествия, отдельный денежный приз – 150 000 рублей во взрослой номинации (от 19 до 45 лет).   
Предусмотрены дополнительные призы и подарки для номинантов (подробнее см. здесь).
Первые 2 000 авторов в возрасте до 18 лет, уникальные работы которых пройдут модерацию, будут награждены гарантированным подарком от «Комус» и партнеров конкурса.

aNY4qpF9Yws.jpgmTxJOaefe2o.jpgPWCrdt3ziNM.jpg

Напоминаем:
• не допускается графическое нанесение логотипа «Комус» на работу, а также наклеивание вырезанного логотипа;   
• работа должна быть уникальной, не участвующей в других творческих конкурсах, а также в конкурсе «Рисуем вместе с Комус» прошлых лет;   
• участник в возрасте до 18 лет может выбрать несколько номинаций, подготовив по одной работе в каждой номинации.   

Назад в раздел