«Комус» – лидер первенства Казани по мини-футболу

Сборная «Комуса», составленная из представителей подразделения Компании в Казани, одержала восьмую победу подряд в рамках городского первенства по мини-футболу среди корпоративных команд.

Футболисты «Комуса» провели свой очередной поединок 9 февраля. Соперником выступила команда ГАП и в первом тайме сумела навязать борьбу фавориту, забив один безответный мяч. После перерыва, впрочем, ситуация поменялась, а главным действующим лицом на площадке стал Виктор Клюбин, оформивший хет-трик. Итоговый результат – 3:1 в пользу красно-белых.

Эта победа для сборной «Комуса» стала восьмой подряд, более того, команда в сезоне еще не потерпела ни одного поражения, лишь однажды сыграв вничью. Ближайший преследователь отстает от лидера на 11 очков, хотя провел на два матча больше.