О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» провел «Мамин день» в Санкт-Петербурге

24 ноября в Санкт-Петербурге прошел семейный фестиваль «Мамин день». Разнообразные познавательные и развлекательные активности ждали и взрослых, и детей. Гостями мероприятия стали более 5 тыс. человек. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.

IMG_3890.JPG
24 ноября участников «Маминого дня» ждали практические занятия по йоге для будущих мам и фитнесу лица, лекции, посвященные раннему развитию детей до трех лет, здоровому питанию. Также обсуждались и другие актуальные темы: порядок и дети, стоматологические проблемы у ребенка, психологические нюансы отношений с малышом. Прошли встречи со специалистами в сфере медицины, психологии, питания и развития детей дошкольного возраста.
Организаторы предусмотрели программу и для юных гостей фестиваля. Ребята могли поучаствовать в мастер-классах по рисованию, созданию поделок и лепке из соленого теста, попробовать себя в актерском мастерстве, овладеть основами тхэквондо и пройти запутанный книжный квест.
«Комус» выступил в качестве одного из партнеров «Маминого дня». Компания организовала творческие мастер-классы по изготовлению поделок из цветной бумаги. Фирменную площадку посетили десятки мальчиков и девочек, которые унесли домой красочные работы.

IMG_3897.JPGIMG_3956.JPG
J-G1Uc1_o8w.jpgIMG_3902.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел