О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в выставке «ПромЭкспо – 2019»

С 16 по 17 октября в Волгограде состоялся форум промышленной автоматизации и цифровизации «ПромЭкспо – 2019». Программа мероприятия  включала в себя не только демонстрация новейшей продукции и технологий, но также пленарные заседания, круглые столы и мастер-классы. «Комус» на этой выставке выступил в качестве одного из экспонентов.

QzR-AN87zK8 - копия.jpg
«ПромЭкспо» – это возможность увидеть научно-технические достижения и передовые технологии предприятий отечественной промышленности. Участники выставки рассказывают о преимуществах и особенностях работы производственного оборудования, демонстрируют промышленные образцы в действии, обсуждают с коллегами из смежных областей и представителями однопрофильных компаний пути развития отрасли.
Форум 2019 года посетили более тысячи заинтересованных специалистов.
«Комус» принял участие в выставке в рамках позиционирования Компании как комплексного поставщика товаров для бизнеса. На фирменном стенде были представлены группы товаров для производственных и промышленных предприятий, средства индивидуальной защиты, продукция для маркировки, рабочая одежда. Специалисты «Комуса» рассказали о возможностях Компании в различных направлениях бизнеса. Также все гости стенда получили набор рекламно-сувенирной продукции и смогли поучаствовать в розыгрыше призов.

fMsGNJkfR4I - копия.jpgBXXp4uxp8zQ - копия.jpg
5UMe3zG3dsk - копия.jpgG0nL-VHxIXg - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел