О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» - партнер форума Food Business Show

В Санкт-Петербурге 4–5 сентября прошел Второй ежегодный форум шеф-поваров и рестораторов Food Business Show. Мероприятие объединило более 100 профессионалов рынка. Компания «Комус» выступила официальным партнером  форума.

IMG-20190904-WA0003 (1).jpg
Крупнейшее профессиональное событие в ресторанной жизни Северо-Западного региона привлекло внимание как российских экспертов рынка, так и их зарубежных коллег. Участников ждала обширная деловая программа: выступления спикеров, круглые столы, семинары, тренинги, мастер-классы от ведущих шеф-поваров, барменов и бариста. В экспозиционной зоне были представлены новинки оборудования, оснащения интерьера, дизайнерские проекты и решения, инновационные продукты и многое другое. Работал дегустационный корт и networking-пространство для делового общения.
«Комус» выступил партнером Food Business Show. Компания представила имиджевый стенд с каталогами и образцами продукции. Были презентованы продукты питания СТМ «Деловой стандарт», канцелярская продукция для организации мероприятий (бейджи, блокноты, файлы, ручки, папки и др.). Также участники форума получили дайджесты «Комус HoReCa».

DSCF0134.jpgDSCF0177.jpg
DSCF0379.jpgDSCF0565.jpg
IMG-20190904-WA0012.jpgзал №3 DSCF0051 - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел