О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Посетители магазина «Комус» создали открытки ко Дню знаний

Последний день лета многие семьи с детьми-школьниками посвятили походу в магазин за товарами для учебы. «Комус» предложил гостям совместить полезное с приятным: пока взрослые совершали покупки, дети могли принять участие в творческом мастер-классе.

Мастер-класс "Комуса" по изготовления открыток
«Комус» помогает готовиться к новому учебному году. Покупатели предпочитают Компанию за отличное качество товаров, их широкий выбор и приемлемые цены. Кроме того, Компания регулярно проводит акции и предлагает неплохие скидки. За советом всегда можно обратиться к опытным консультантам. Также работает интернет-гипермаркет komus.com, в котором ассортимент еще разнообразнее.
Покупатели, пришедшие в розничный магазин «Комус» в ТРЦ «Новомосковский» 31 августа, смогли не только приобрести необходимые товары, но и принять участие в мастер-классе по изготовлению открыток в технике скрапбукинга (способ оформления открыток и фотоальбомов). Темой, конечно же, стал сентябрьский праздник – День знаний. Ребята постарше самостоятельно выполнили непростой декор, а младшим помогали родители. Совместный процесс творчества принес много радости и живого интересного общения.
Также в магазинах «Комус» продолжается акция «Подарок за покупку»: каждый гость по предъявленному чеку получает сувениры и подарки от компаний-партнеров: маркеры золотого оттенка Edding, ручки Maped, карандаши BIC, полезные завтраки Kosmostars и др.

Мастер-класс "Комуса" по изготовления открытокМастер-класс "Комуса" по изготовления открытокМастер-класс "Комуса" по изготовления открытокМастер-класс "Комуса" по изготовления открыток

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел