О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером музыкального фестиваля «Ленинградские мосты»

С 1 по 4 августа в Санкт-Петербурге прошел Открытый фестиваль «Ленинградские мосты». Этот форум объединил представителей самых разных музыкальных направлений: от рэп-исполнителей до симфонических оркестров. Компания «Комус» приняла участие в этом масштабном мероприятии в качестве официального партнера.

_DSC5803.JPG
Впервые фестиваль «Ленинградские мосты» состоялся в 2016 году. За три года аудитория этого музыкального форума увеличилась до 15 тысяч человек, а количество интернет-зрителей достигло 800 тысяч. В 2019 году мероприятие прошло на четырех площадках: артисты выступали в креативном пространстве «Севкабель Порт», а также на Банковском, Итальянском и Мало-Конюшенном мостах. Здесь выступали исполнители различных музыкальных направлений – от классики до рэпа. Также гости фестиваля могли посмотреть театральные постановки, принять участие в мастер-классах по танцам, английскому языку, рукоделию, росписи стекла, аэробике и др.
«Комус» выступил партнером фестиваля «Ленинградские мосты». Компания организовала брендированную площадку, которая работала в каждый из четырех дней форума. Промоутеры в фирменной одежде раздавали всем желающим сувенирную продукцию и информационные листовки «Рисуем вместе с Комус», а также дарили детям воздушные шары.

_DSC5743.JPG_DSC5861.JPG
_DSC5855.JPG_DSC5824.JPG
_DSC5817.JPG_DSC5820.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел