О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Санкт-Петербурге при поддержке «Комуса» прошел международный музыкальный фестиваль

В Санкт-Петербурге 13–14 июля состоялось одно из самых ярких событий этого лета – XV Международный фестиваль «ПетроДжаз». 18 часов потрясающей музыки, бесплатные концерты на двух сценах и тысячи посетителей – такова статистика этого праздника. Компания «Комус» выступила партнером фестиваля.

Ew_Wvg6NLM8.jpg
Ежегодный фестиваль «ПетроДжаз» прошел уже в пятнадцатый раз. Это одно из старейших российских джазовых мероприятий под открытым небом, имеющее международный статус. Музыкальный форум традиционно собирает более тысячи гостей из разных стран.
В этом году перед публикой выступали представители самых разных направлений: как классических, так и авангардных. На сцену за два дня поднялись более 30 групп из России и 10 зарубежных коллективов из США, Армении, Латвии, Франции, Италии, Дании, Израиля, Новой Зеландии, Англии.
Уже традиционно «Комус» стал официальным партнером этого фестиваля. Компания организовала зону для игры в гигантский «Твистер», провела розыгрыш призов среди посетителей, а также порадовала всех гостей, вручив им воздушные шарики. Помимо прочего, состоялась акция по раздаче информационных листовок о конкурсе «Рисуем вместе с “Комус”» и специальных промокодов, дающих право на получение подарков при покупке в розничных магазинах Компании.

DSC_4903.jpg2OQqGc22oNw.jpg
IMG_1452.JPG_MG_1352.JPG
IMG_1218.JPGIMG_1372.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел