О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» подарил подарки в честь открытия нового магазина

Наша Компания год от года развивает и совершенствует направление розничных продаж. В рамках этого вида деятельности мы открываем новые фирменные магазины, преимущественно в больших торгово-развлекательных центрах, куда приходят покупатели разного возраста и с разными потребностями. Так, в честь открытия нового магазина в ТРЦ «Алфавит» в Москве «Комус» проводит промоакции по раздаче фирменных сувениров, листовок и подарков за покупку.

IMG_20190702_120356_1_обрез.jpg

Недавно компания «Комус» открыла фирменный розничный магазин в ТРЦ «Алфавит» в Москве. Чтобы привлечь больше покупателей и сделать магазин популярным местом приобретения необходимых товаров, мы проводим регулярные акции по раздаче сувенирной продукции и подарков за покупку. Подобная акция прошла в ТРЦ «Алфавит» в первых числах июля. В пространстве торгового центра перед магазином «Комус» была расположена промостойка, где работали представители Компании в футболках с фирменным логотипом. Всем заинтересованным гостям мы дарили полезные сувениры: ручки, блокноты, еженедельники, карандаши, ситечки для заваривания чая, а также рекламно-информационные листовки.
Кроме того, все посетители розничного магазина, сделавшие покупки, получали небольшие подарки от нашей Компании. Гости остались довольны!
Сувенирная продукция для промоакции была предоставлена нашими постоянными партнерами – BIC, Stabilo и другими. Мы благодарим наших поставщиков за сотрудничество!


IMG_20190702_154251_обрез.jpgIMG_20190702_140537_обрез.jpgIMG_20190702_124258_обрез.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел