О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся фестиваль пляжного волейбола «Ярославль Комус Fest»

С 6 по 7 июля в Ярославле на набережной реки Которосль проходил фестиваль пляжного волейбола «Ярославль Комус Fest», организованный компанией «Комус». На турнир приехали более 300 волейболистов-любителей и профессионалов из 55 городов России. Популярность фестиваля по сравнению с прошлым годом заметно возросла.

IMG_1986 обрез.jpg

DSCF2979 обрез.jpg
С 6 по 7 июля на берегу реки Которосль в Ярославле состоялся фестиваль пляжного волейбола «Ярославль Комус Fest». В ежегодных соревнованиях приняли участие спортсмены-любители и профессионалы более чем из 55 городов России. Общее количество игроков турнира составило 302 человека – это максимально возможное число участников, учитывая вместимость площадки и количество дней проведения.
6 июля прошло официальное открытие фестиваля с участием представителей Ярославской региональной федерации волейбола. За два дня чемпионата состоялись десятки игр между командами мужской и женской лиг в формате 2х2. В ходе ярких поединков на пляжных площадках выявились сборные-победительницы: лидерами в пляжном волейболе стали команды из Москвы и Ярославля.

Все победители получили подарочные сертификаты на выплату призовых, медали, кубки и подарки от партнеров фестиваля – Edding, Bic, Maped, «Санитель», «Тести» (бренд «Эльбрус»). Общий призовой фонд мероприятия – 500 тыс. рублей.
Все участники фестиваля также получили подарочные наборы от наших партнеров. Кроме того, мы организовали различные виды активностей среди гостей и болельщиков турнира. Особой популярностью пользовалась большая раскраска от фирмы Edding, заинтересовавшая как взрослых, так и детей.


IMG_1954 обрез.jpgDSCF3007 обрез.jpg
IMG_2546 обрез.jpgIMG_2260 обрез.jpg
IMG_2063 обрез1.jpg

IMG_2048 обрез.jpg

IMG_2905 обрез.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел