О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» попробовал «Завтрак шефа»

В Москве с 17 по 19 июня прошел международный обучающий форум для поваров «Завтрак Шефа». «Комус» принял активное участие в этом масштабном мероприятии в качестве экспонента.

14.jpeg
Форум для ведущих профессионалов ресторанной индустрии состоялся уже в третий раз. В этом году он проходил на площадке московского Loft hall. За три дня его посетили более 4 тыс. человек из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики и других стран.
На площадке работали семь тематических зон («Шеф Talks», «Гастролаб», «Шеф Огонь», «Шеф Подача/Инструменты», «Шеф Бизнес», «Шеф Skills», «Академия пиццы»). Более сотни экспертов читали лекции и вели мастер-классы, делясь своим практическим опытом с участниками. Кроме того, в рамках форума прошел чемпионат России по приготовлению пиццы.
«Комус» выступил на «Завтраке шефа» в качестве экспонента. На стенде представители Компании раздавали фирменную сувенирную продукцию, а также листовки с подарочным промокодом за совершенную покупку в интернет-гипермаркете komus.com. Была проведена дегустация кофе и шоколада СТМ «Деловой стандарт», состоялась презентация книги «Безопасный ресторан», выпущенные издательством «РЕКА» при поддержке компании «Комус», и издания «Дайджест Комус HoReCa». Помимо прочего, прошла лотерея для рестораторов, а в качестве призов разыгрывались сертификаты на проведение бесплатного санитарного аудита для ресторанов, баров и кафе.

17.jpeg13.jpeg
15.jpeg18.jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел