О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером бизнес-встречи в сфере недвижимости

«Комус» принял участие в деловой дискуссии «Апартаменты – 2019. Девелопмент и управление»,  которая прошла 5 июня в Санкт-Петербурге. На этой встрече Компания позиционировала себя как комплексного поставщика мебели и услуг и приобрела новые бизнес-контакты.

Эксперты "Комуса" выступили на бизнес-встрече в Петербурге
Деловой клуб Meeting! (Санкт-Петербург) на регулярной основе устраивает бизнес-встречи по актуальной тематике для руководителей компаний и топ-менеджеров в различных сферах предпринимательства.
Так, 5 июня прошла очередная встреча, объединившая девелоперов и экспертов, занятых в проектах по строительству апартаментов. В рамках встречи обсуждались вопросы по оптимизации и усовершенствованию этого формата недвижимости на рынке Северной столицы. Активное участие в дискуссии принял и «Комус»». Сотрудники регионального представительства (РП) «Санкт-Петербург» на примере бизнес-кейсов рассказали о возможностях Компании и преимуществах работы с ней как с комплексным поставщиком. Кроме того, участники мероприятия получили в подарок рекламно-сувенирную продукцию «Комуса». Также в ходе встречи сотрудники РП «Санкт-Петербург» общались с гостями, обменивались контактами и обсуждали дальнейшие варианты сотрудничества.

Эксперты "Комуса" выступили на бизнес-встрече в ПетербургеЭксперты "Комуса" выступили на бизнес-встрече в ПетербургеЭксперты "Комуса" выступили на бизнес-встрече в Петербурге

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел