О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» подготовил сюрприз для гостей Центра драматургии и режиссуры

«Комус» принимает активное участие в культурной жизни страны и оказывает поддержку многим театрам. 30 мая в рамках подобного сотрудничества Компания порадовала посетителей московского Центра драматургии и режиссуры приятными подарками.

IMG_5396.JPG
«Комус» стремится внести свой вклад в развитие театрального искусства и оказывает поддержку культурным учреждениям. Так, например, Компания сотрудничает с московским Центром драматургии и режиссуры. Результатом подобного взаимодействия стали ежемесячные поставки в Центр необходимых повседневных товаров из ассортимента гипермаркета www.komus.com. А театр, в свою очередь, помогает «Комусу» рассказывать о продукции Компании – для этого в холле учреждения размещен фирменный ролл-ап и презентационная стойка с информационными буклетами.
30 мая «Комус» решил порадовать гостей Центра и подготовил для них приятные подарки: каждый желающий получил календарь на 2019 год и фирменные сувениры в брендированной упаковке. Полезные сюрпризы приглянулись многим посетителям и дополнили приятные впечатления от представления.

IMG_5421.JPGIMG_5440.JPG
IMG_5468.JPGIMG_5471.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел