О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером бизнес-встречи в сфере туризма

16 мая в Санкт-Петербурге состоялся деловой завтрак «Туристический девелопмент. MICE».  Компания «Комус» приняла активное участие в этой встрече и как партнер, и как эксперт.

report_160519_151.jpg
Деловой клуб Meeting! (Санкт-Петербург) на регулярной основе устраивает бизнес-встречи по актуальным темам для руководителей компаний и топ-менеджеров в различных сферах предпринимательства.
16 мая на очередном мероприятии прошло обсуждение вопросов рынка гостиничной недвижимости и туристической инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Гости поговорили о развитии туризма и потенциале региона в этом направлении, о модернизации и повышении конкурентоспособности санаторно-курортной сферы. 
«Комус» принял участие в деловом завтраке в рамках продвижения и развития своего мебельного направления в Санкт-Петербурге, а также позиционирования Компании как комплексного поставщика товаров и услуг. Компания выступила партнером мероприятия и, кроме того,  экспертом по поставке мебели и товаров для сферы HoReCa. Спикерами от «Комуса» по этим направлениям были заявлены сотрудники РП «Санкт-Петербург». На примерах бизнес-кейсов они рассказали участникам встречи о возможностях Компании и выгодных преимуществах сотрудничества с «Комусом».

report_160519_123.jpgreport_160519_007.jpg
report_160519_142.jpgreport_160519_005.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел