О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал акцию «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге

18 мая в России в тринадцатый раз прошла акция «Ночь музеев». Компания «Комус» также приняла участие в этом масштабном проекте, сделав посещение гостями особняка Румянцева (Санкт-Петербург) более насыщенным и интересным.

IMG_0528.JPG
«Ночь музеев» – акция, которая проходит ежегодно 18 мая (Международный день музеев) в 42 странах Европы, в том числе и в России. Это единственное время в году, когда культурные учреждения по всей стране работают в вечернее и ночное время, а картинные галереи, арт-пространства и театры готовят для посетителей специальные программы: экспозиции, концерты, квесты и мастер-классы.
В Санкт-Петербурге открыли свои двери более 300 музеев и выставочных залов. Участниками акции стали более 80 тысяч человек. Не остался в стороне от этого события и «Комус». Компания организовала площадку в особняке Румянцева – отделе государственного музея истории Санкт-Петербурга.
Пять волонтеров – представителей «Комуса» – помогали местным сотрудникам в проведении экскурсий, а также всех гостей угощали кофе собственной торговой марки. Кроме того, все посетители могли попытать счастья в фирменной лотерее и выиграть подарки от Компании.

IMG_0295.JPGIMG_0310.JPG
IMG_0359.JPGIMG_0373.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел