О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся бизнес-завтрак «Комуса» в Нижнем Новгороде

Компания «Комус» продолжает организовывать фирменные бизнес-завтраки в городах России. 30 апреля мероприятие состоялось в одном из крупных офисных комплексов Нижнего Новгорода.

Бизнес-завтрак «Комуса» – это выездная презентация особо популярных товаров из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com. На таких встречах потенциальные заказчики могут продегустировать продукцию, оценить ее качество, а также обсудить с представителями Компании детали сотрудничества.
География проекта уже насчитывает более десятка городов в различных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Омск и другие.
30 апреля очередной бизнес-завтрак прошел в деловом центре «Столица» в Нижнем Новгороде. Посетители познакомились с собственной торговой маркой «Комуса» «Деловой стандарт», а также с продукцией поставщика International Paper. Уже традиционно в рамках этого мероприятия состоялась дегустация зернового кофе (с 2019 года «Комус» активно позиционирует себя в том числе и как поставщик зернового кофе), и гости смогли по достоинству оценить насыщенный вкус горячего напитка.

Н. Новгород.jpgН. Новгород1.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел