О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» организовал бизнес-завтраки в Санкт-Петербурге

«Комус» продолжает использовать формат бизнес-завтраков для продвижения товаров из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com. Очередные встречи с потенциальными заказчиками прошли в Санкт-Петербурге на минувшей неделе.  

Богатырский 18, г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект д. 18 к 1 (15).jpg
«Комус» наряду с розничной торговлей активно развивает направление интернет-продаж и предлагает привлекательные условия по организации закупок в онлайн-гипермаркете komus.com. С этой целью Компания организует выездные презентации товара – бизнес-завтраки. Учитывая интерес аудитории к подобному формату, «Комус» не только расширяет географию проекта (уже более 10 российских городов), но и увеличивает количество таких встреч.
9 и 11 апреля фирменные бизнес-завтраки прошли в крупных офисных комплексах Санкт-Петербурга – «Балтика» и «Богатырская, 18». Для привлечения большего внимания к бизнес-завтракам арендаторам офисных комплексов была отправлена анонсирующая рассылка.
Торговые представители Компании познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. Также гостям презентовали продукцию СТМ «Деловой стандарт» и устроили для них дегустацию зернового кофе (с 2019 года «Комус» активно позиционирует себя в том числе и как поставщик этого товара).  Кроме того, принял участие в бизнес-завтраке и поставщик IP.
 
Богатырский 18, г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект д. 18 к 1 (19).jpgБогатырский 18, г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект д. 18 к 1 (6).jpg
Богатырский 18, г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект д. 18 к 1 (5).jpgБогатырский 18, г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект д. 18 к 1 (2).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел