О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» пригласил на бизнес-завтрак посетителей делового центра «Бородино»

«Комус», развивая и совершенствуя направление e-commerce, старается привлечь внимание корпоративных заказчиков к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.com. Для этого наша Компания использует формат бизнес-завтраков. Очередное подобное мероприятие прошло в Москве на минувшей неделе.

бз10.jpeg
Бизнес-завтраки «Комуса» – это выездные презентации наиболее востребованных товаров, которые реализуются в розничных магазинах и фирменном онлайн-гипермаркете komus.com. С помощью такого формата знакомства потенциальных покупателей с предлагаемой нами продукцией Компания стремится привлечь новых заказчиков и рассказать о решениях для дома и офиса. «Комус» проводит бизнес-завтраки в крупных офисных центрах разных городов России. География проекта уже насчитывает более 15 регионов. Кроме того, с 2019 года Компания позиционирует себя как надежный поставщик зернового кофе и развивает это направление, в том числе и через формат деловых завтраков.
4 апреля очередное мероприятие состоялось в офисном комплексе «Бородино» (Москва). Наши торговые представители познакомили посетителей с продукцией собственной торговой марки «Деловой стандарт» и с товарами поставщика International Paper. Также гости продегустировали ароматный кофе и брендированный шоколад. Уже традиционно в рамках бизнес-завтрака прошла лотерея, участники которой могли выиграть полезные призы.
бз11.jpegбз6.jpeg
бз5.jpegбз.jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел