О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Деловые завтраки «Комуса» прошли в петербургских БЦ

«Комус» продолжает организовывать фирменные бизнес-завтраки - выездные презентации ассортимента. На прошлой неделе два таких мероприятия прошли в крупных офисных центрах Санкт-Петербурга.

Setl center, Ленинский пр-т, 153 (11).jpg
Бизнес-завтраки как способ привлечь новых заказчиков и познакомить их с ассортиментом наша Компания практикует уже более года. В феврале 2018 года «Комус» организовала первое подобное мероприятие в Москве, затем география проекта стала расширяться (Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Омск и др.). На таких деловых встречах мы презентуем продукцию из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com и акцентируем внимание гостей на наиболее востребованных видах товаров. С 2019 года «Комус» стал позиционировать себя, в том числе и как надежного поставщика и продавца зернового кофе, потому теперь в программу бизнес-завтраков непременно входит дегустация этого ароматного напитка.
На прошлой неделе, 5 и 7 марта, наши фирменные мероприятия прошли в  офисных комплексах Setl Center и «Авеню» (оба – Санкт-Петербург). Для привлечения большей аудитории сделали анонс бизнес-завтрака среди местных арендаторов. Гости смогли попробовать всю представленную продукцию, получили приятные подарки. Также в ходе этих встреч состоялась презентация СТМ «Деловой стандарт».
Setl center, Ленинский пр-т, 153 (6).jpgSetl center, Ленинский пр-т, 153 (4).jpg
Авеню, Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д 20 (5).jpgАвеню, Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д 20 (10).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел