О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Сотрудник «Комуса» выступил с докладом на конференции «Реальные сезоны. Финансы»

На прошлой неделе в Москве состоялась конференция в области HoReCa «Реальные сезоны. Финансы». Ее участниками стали генеральные, финансовые и операционные директора, а также топ-менеджеры ресторанного бизнеса. Эта площадка объединила более 250 заинтересованных специалистов, в том числе и из «Комуса».

IMG-20190219-WA0015 - копия.jpg
В московском бизнес-центре «Белые сады» с 19 по 20 февраля проходила конференция для собственников, генеральных, финансовых, операционных директоров и финансовых менеджеров ресторанного бизнеса «Реальные сезоны. Финансы». Это мероприятие было посвящено вопросам и специфике управленческого учета в сфере общепита: как делится ответственность за прибыль между инвестором и ресторатором? как работать с основными финансовыми показателями – выручкой, себестоимостью, затратами, прибылью? как оценить эффективность компании с позиции собственника? Также на этой встрече участники смогли погрузиться в основы экономического анализа и разобрать практические кейсы.
Спикерами конференции стали успешные предприниматели в сфере ресторанного бизнеса и опытные управленцы.
Компания «Комус» выступила стратегическим партнером мероприятия. Кроме того, в программу конференции был включен доклад «Система оптимизации закупок в ресторане», который подготовила руководитель Направления «Фудмаркет» Елена Смирнова.
IMG-20190220-WA0018 - копия.jpgIMG_20190219_154636 - копия.jpgIMG_20190219_155312 - копия - копия.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел