О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Деловые завтраки «Комуса» прошли сразу в трех крупных городах России

«Комус» продолжает устраивать бизнес-завтраки в разных городах страны. С 19 по 22 февраля подобные встречи прошли в крупных офисных центрах Ростова-на-Дону, Волгограда и Москвы. Представители нашей Компании познакомили посетителей с наиболее востребованными видами продукции и собрали новые контакты для дальнейшего сотрудничества.

бь.jpeg
«Комус» уделяет все большее внимание направлению продаж через Сеть и старается привлечь внимание заказчиков к закупкам в онлайн-гипермаркете komus.com. Чтобы расширить существующую аудиторию и привлечь новую, наша Компания устраивает бизнес-завтраки в различных городах России. Этому формату деловых мероприятий от «Комуса» уже исполнился год: в конце февраля 2018 года мы провели первый бизнес-завтрак в Москве, затем подобные мероприятия прошли в Татарстане, Сибири, Подмосковье и других регионах России. Также с недавнего времени «Комус» продвигает себя как надежный и передовой поставщик зернового кофе. Потому в меню наших бизнес-завтраков появился этот ароматный горячий напиток и возможность его продегустировать.
б.jpeg
С 19 по 22 февраля подобные презентационные встречи проходили в крупных офисных центрах Москвы, Волгограда и Ростова-на-Дону. Специалисты «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными категориями товаров и порадовали гостей приятными подарками. Помимо прочего, на этих мероприятиях мы представили собственную торговую марку «Деловой стандарт» в обновленном формате, в рамках которой особо выделили направление зернового кофе. Традиционно состоялась и лотерея, участники которой могли выиграть полезные призы.
И наша Компания, и гости бизнес-завтраков остались довольны прошедшими мероприятиями.
бьб.jpegег.jpeg
иб.jpegрш.jpeg
юд.jpegибит.jpeg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел