О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Что звезды думают о работе в офисе и как представляют себе настоящую «Мисс Офис»

Гостями финального шоу «Мисс Офис» всегда являются знаменитости – звезды шоу-бизнеса, артисты, медийные персоны. Что они думают об офисных сотрудницах? И какой видят настоящую «Мисс Офис»? Об этом – в нашем материале.

Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик:

«С трудом себе представляю ежедневный поход в офис, хотя с огромным уважением отношусь к людям, которым приходится или которые сами хотят и делают это. А для меня очень важен ненормированный рабочий день».

c78bbe79c05b79c315a8289494e31012.jpg

Елена Блиновская, тренер личностного роста, мотивационный спикер:

«Я работала в офисе в начале своего пути в течение четырех лет. Сделала головокружительную карьеру: от секретаря до генерального директора. Но человек растет, и в какой-то момент я поняла, что пора отправляться в собственное плавание. Это и привело меня сегодня сюда. Если девушки сейчас работают в офисе и участвуют в этом конкурсе, значит, этот офис им что-то важное и полезное дает. И пока так происходит, бежать никуда не нужно!»

8dbde2214242dff3367f0dd8d4e98b41.jpg

Александр Стриженов, актер театра и кино, кинорежиссер и сценарист:

«Настоящая «Мисс Офис» – это не просто красивая женщина. Она получила хорошее образование, работает и удивительным образом отличается от многих других умом и талантами».

82a01ccf82666485bab647ba44428ba9.jpg

Юрий Столяров, телеведущий и звездный визажист:

«Для девушки, работающей в офисе, важно быть умной, иначе какой от тебя толк? И, безусловно, красивой. Это вытекает как раз из первого. Хорошо выглядеть – это не только про то, что дано от природы. Но и про то, как девушка себя преподносит: какую выбирает прическу, одежду, какие демонстрирует манеры и рассуждает».

2509e65a8e6d15dafb32fa97f82b0f6f.jpg

Сейчас идет прием заявок на участие в конкурсе красоты «Мисс  Офис – 2019». Заполнить анкету вы сможете на официальном сайте www.missoffice.ru. К борьбе за титул допускаются офисные сотрудницы (профессия и должность не имеют значения) в возрасте от 20 до 35 лет. Второго марта начинается этап кастингов, по результатам которых будут определены полуфиналистки конкурса.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел