О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы и промоакции от «Комуса» прошли в двух московских ТЦ

Наша Компания в рамках рекламной поддержки собственных розничных магазинов продолжает устраивать промоакции и мастер-классы для посетителей больших торговых центров. На прошлой неделе подобные мероприятия сразу на двух московских площадках.

q0cCKlIE3to.jpg
Наша Компания наряду с продвижением интернет-гипермаркета komus.com продолжает оказывать рекламную поддержку розничным магазинам, расположенным в больших торгово-развлекательных центрах. Фирменные мастер-классы «Комуса» прошли в «Савеловском», «Трех Китах», «Перовском» и на других подобных площадках.
В 2019 году этот список пополнился. Так, 9 февраля «Комус» организовал творческие занятия для посетителей ТЦ «Водный» (Москва). Гости могли принять участие в уроке по изготовлению поделок в технике декупажа. Десятки детей и взрослых с удовольствием декорировали
IMG_6084.JPG
деревянные доски для резки. Все поделки получились разнообразными и яркими. Кроме того, на мастер-классах мы дарили небольшие сувениры от «Комуса» – образцы канцелярской продукции в фирменных пакетах.
С 5 по 8 февраля наша Компания отмечала открытие нового розничного магазина в ТРЦ FOR YOU (Москва). Для гостей «Комус» приготовил небольшие презенты – брендированные воздушные шары, блокноты, магниты, шоколад.
IMG_6101.JPGSpnXYiKIrUw.jpgmCAyRZjtySk.jpg9g4KKraSobg.jpg
IMG_6016.JPGIMG_6111.JPG
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел