О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки «Комуса» впервые прошли в Омске

«Комус», развивая и совершенствуя направление e-commerce, старается привлечь внимание корпоративных заказчиков к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.com. Для этого наша Компания использует формат бизнес-завтраков.

Миллениум_Омск, ул.Фрунзе,д.1,корп (5).jpeg
Бизнес-завтраки от «Комуса» – это выездные презентации наиболее востребованных товаров, которые реализуются в розничных магазинах сети и фирменном онлайн-гипермаркете komus.com. С помощью такого формата знакомства потенциальных покупателей с предлагаемой нами продукцией Компания стремится привлечь новых заказчиков и предложить удобные решения для уже имеющейся аудитории. Потому подобные встречи устраиваются ежемесячно, а местом их проведения служат крупные офисные комплексы. География таких мероприятий постоянно расширяется. На сегодняшний день бизнес-завтраки «Комуса» состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других больших городах России. 14 и 30 января 2019 года мы впервые организовали
Миллениум_Омск, ул.Фрунзе,д.1,корп (2).jpeg
выездную презентацию в Омске.
Специалисты «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. Также были презентованы новый каталог 2019 года и продукция собственной торговой марки «Деловой стандарт» в новом формате. Бизнес-завтраки в Омске посетили десятки гостей, которые остались довольны проведенным мероприятием. А «Комус», в свою очередь, приобрел новые деловые контакты.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел