О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в выставке «Навигатор поступления - 2019»

19 января в Москве прошла Ежегодная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2019». Представители лучших российских и зарубежных вузов устроили консультационные сессии для абитуриентов и их родителей; также гости могли посетить мастер-классы, профильные тестирования и лекции. Компания «Комус» выступила экспонентом и партнером мероприятия.

"Комус" принял участие в работе выставки  "Навигатор поступления-2019"
В прошедшую субботу, 19 января, в Центре Международной Торговли состоялась масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления», носящая ежегодный характер. Цель этого проекта – максимально эффективно познакомить будущих студентов с многообразием вузов и профессий. В прошлом году он помог более чем 40 тысячам школьников сделать осознанный выбор в пользу того или иного образовательного учреждения. Мероприятие также проводится в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ярославле, а онлайн-трансляция охватывает всю Россию.
На выставке специалисты рассказали посетителям о нюансах выпускных экзаменов в 2019 году, дали рекомендации по подготовке, провели пробное тестирование для желающих. Кроме того, были организованы индивидуальные консультации по подготовке к итоговой аттестации. Работали профориентационные площадки, где каждый мог пройти проверку на способности и проконсультироваться по выбору будущей профессии. Состоялись мастер-классы от экспертов в области образования, притом занятия были полезны не только абитуриентам, но и их родителям. И, конечно, особой популярностью пользовались площадки различных вузов России и мира.
"Комус" принял участие в работе выставки  "Навигатор поступления-2019"
Наша Компания выступила экспонентом и партнером мероприятия в Москве. В рамках «Навигатора» мы представили свою программу лояльности «Я люблю Комус!», ориентированную на личные продажи. Также дарили каждому посетителю пакет участника с образцами продукции из ассортимента магазинов сети. Помимо этого, «Комус» организовал для гостей конкурсы и розыгрыши призов. Все сфотографировавшиеся на фоне фирменного прессволла и опубликовавшие снимки в Instagram с заранее определенным хештегом, могли выиграть приятные призы. А за подписку в группах организаторов и компании «Комус» в упомянутой соцсети была выделена специальная награда – колонка JBL.
Выставка «Навигатор поступления» вместе с компанией «Комус» прошла интересно и увлекательно.
"Комус" принял участие в работе выставки  "Навигатор поступления-2019""Комус" принял участие в работе выставки  "Навигатор поступления-2019"
"Комус" принял участие в работе выставки  "Навигатор поступления-2019""Комус" принял участие в работе выставки  "Навигатор поступления-2019"
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел