О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Деловой завтрак для партнеров нашей Компании

Совместно с фирмой Lenovo Russia наша Компания организовала деловой завтрак для партнеров Группы продаж ТСТ ЦП «Премиум – Центр», закупающих офисную технику в больших объемах. Мероприятие прошло 14 декабря в ресторане «Торро гриль»; здесь «Комус» презентовал специальные условия закупок и сервиса, а соорганизатор встречи познакомил заказчиков с продукцией для обеспечения потребностей бизнеса.

20181214_102537.jpg
Деловой завтрак подобного формата – традиционное для поставщиков офисной техники мероприятие. Его специфика заключается в индивидуальной работе с каждым крупным заказчиком. Наша Компания провела такую встречу впервые, решив протестировать новый для себя формат. Специалисты «Комуса» привлекли крупных покупателей, планирующих приобретать офисную технику большими партиями.Соорганизатор встречи – компания Lenovo – рассказал о преимуществах своей фирменной продукции. Участниками мероприятия стали как действующие заказчики, которые  покупают технику Lenovo у «Комуса», так и те, кто только планирует это делать.
В ходе мероприятия представители нашей Компании получили обратную связь и по итогам делового завтрака смогут оценить эффективность подобного способа работы с бизнес-аудиторией. При успешном внедрении такого формата встреч мы будем развивать в нескольких торговых направлениях, а не только в «Офисной технике».
Всем нынешним и потенциальным покупателям «Комус» подарил каталог продукции 2019 года, а также пакет участника, включавший брендированные органайзер, ручки и багажные весы.
20181214_102544.jpg20181214_121021.jpgзамена.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел