О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новый конкурс от сообщества «Рисуем вместе с Комус» в соцсети «ВКонтакте»

В ходе проведения конкурса «Рисуем вместе с Комус» мы так и не определили лучшую работу в номинации «Символ Комус». Поэтому мы вновь предлагаем участникам группы в соцсети «ВКонтакте» заняться творчеством. Приз – смартфон от бренда Apple.

4FCyOBXWS0Y.jpg
В рамках Всероссийского конкурса «Рисуем вместе с Комус» так и не удалось определить победителя в номинации «Символ Комус». И смартфон Apple – приз за победу в этой категории – еще ждет своего нового владельца.    
Поэтому сообщаем, что у всех участников группы «Рисуем вместе с Комус» в социальной сети «ВКонтакте» появляется новый шанс выиграть «яблочный» гаджет. Конкурс будет продлен: прием работ состоится в период с 14 по 21 декабря 2018 года. На 24 декабря запланировано подведение итогов.
В творческом состязании могут принимать участие дети и взрослые от 4 до 30 лет.   
Требования к работе:   
1) рисунок или компьютерная графика;   
2) рисунок должен отражать деятельность нашей Компании или стать неким связующим звеном, олицетворением качества, отличающего компанию «Комус» и т. п.;   
3) в работе должен содержаться обязательный элемент – логотип «Комус».   
Работы следует присылать на почту risunok_komus@mail.ru с темой письма «Символ Комус». Также не забудьте указать ФИО участника, контактный телефон и ФИО законного представителя (при необходимости).    
Мы надеемся, что скоро у «Комуса» появится новый символ, а ценный приз обретет своего владельца! Отмечаем, что сотрудники нашей Компании  не могут принимать участия в конкурсе.
I9RAa6kyydA.jpgsuEQpTk1lpA.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел