О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил официальным партнером конференции рестораторов G10

28–29 ноября на площадке «Красный октябрь» (Москва) состоялась конференция G10. Эта площадка, организованная информационной группой «Ресторанные ведомости», служит для обмена опытом между собственниками и управляющими индустрии питания. Профессионалы отрасли познакомились с успешно реализованными проектами коллег, а также приняли участие в решении прикладных задач. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия и представила собственную коммуникационную зону для аудитории форума.

"Комус" представил собственную коммуникационную зону на G10
«G10: Большая десятка управляющих» – проект, созданный информационной группой «Ресторанные ведомости» специально для собственников и управляющих индустрии питания, а также шеф-поваров.
Эта конференция предоставляет ее участникам прекрасную возможность познакомиться с разными моделями управления ресторанным бизнесом, успешно реализованными в самых популярных концепциях. В рамках форума состоялись 10 практических кейсов от ведущих топ-менеджеров ресторанного бизнеса, круглые столы, прямой диалог со спикерами, личные консультации экспертов. Среди затронутых тем: тренды в ресторанном бизнесе последних лет, антикризисное управление, сервис доставки, бизнес в регионах и другие.
Компания «Комус» приняла участие в G10 в роли официального партнера. Мы презентовали комплексное предложение по обеспечению отраслевого бизнеса, оказанию сервис-услуг и иных возможностей для направления «Фудмаркет». Наши сотрудники проводили консультации по продукции для индустрии гостеприимства, товарам для профессиональной уборки. Благодаря roll up-стенду с визуализацией товаров HoReCa и интерактивной панели с выходом на веб-страницу интернет-гипермаркета komus.com консультации  были нагляднее.
Помимо прочего, «Комус» позаботился о комфортной работе гостей конференции: для того мы предоставили наборы брендированных блокнотов и карандашей. Также каждый пакет участника содержал информационные материалы от нашей Компании.
"Комус" представил собственную коммуникационную зону на G10"Комус" представил собственную коммуникационную зону на G10

"Комус" представил собственную коммуникационную зону на G10"Комус" представил собственную коммуникационную зону на G10"Комус" представил собственную коммуникационную зону на G10

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел