О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – участник 20-й Международной выставки Clean Expo Moscow-2018

С 20 по 22 ноября в «Крокус Экспо» (Москва) прошла 20-я Международная выставка Clean Expo Moscow-2018. Тысячи посетителей – представители клининговых компаний, гостиничного бизнеса, автосервисов и транспортного комплекса – познакомились с новейшими достижениями в области профессиональной уборки. Компания «Комус» приняла участие в этом форуме.

Клин Экспо 1.jpg
CleanExpo Moscow – ключевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Она проводится ежегодно, а ее посетители – тысячи заинтересованных профессионалов отрасли: руководители и ведущие специалисты клининговых компаний, химчисток, прачечных, предприятий оптовой и розничной торговли; представители кейтеринговых компаний, медицинских учреждений, автомоек, торгово-развлекательных центров, складов, административный персонал объектов транспортного комплекса (аэропорты, вокзалы, терминалы), гостиниц, санаториев и пищевых производств. В форуме приняли участие более 170 компаний из России, Германии, Италии, Казахстана, Нидерландов, Турции и Чехии – как лидеры рынка, так и новые игроки.
«Комус» выступил одним из экспонентов CleanExpo. На стенде нашей Компании была представлена продукция для профессиональной уборки помещений: товары под собственной торговой маркой Luscan Professional и товары ведущих производителей – «Бриллиант» и Hill brash. Мы знакомили гостей форума в первую очередь с новинками этих марок, а также с традиционными, наиболее востребованными позициями из всех ценовых сегментов.
Клин Экспо 2.jpg

На демонстрационной площадке «Комуса» впервые была установлена система электронной регистрации участников выставки СleanExpo Connect. Сервис позволял мгновенно идентифицировать посетителей стенда (данные, бизнес-профиль) и их сферу интересов в рамках форума, а также провести электронный обмен контактами и информационными материалами (гости получили в свой личный кабинет каталоги Компании и листовку о новинках СТМ). С помощью СleanExpo Connect наши коллеги нашли потенциальных заказчиков и новые каналы взаимодействия.
Помимо прочего, для всех посетителей стенда «Комус» приготовил сувенирную продукцию и образцы отраслевых товаров в фирменных пакетах. Также любой желающий мог получить в подарок наш новый каталог продукции на 2019 год.
Клин Экспо 3.jpg

Клин Экспо 4.jpgКлин Экспо 5.jpgКлин Экспо 6.jpgКлин Экспо 7.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел