О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Не пропустите онлайн-трансляцию финального шоу «Мисс Офис – 2018»!

1 декабря состоится главное событие Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018» – финальное шоу. Для тех, кто не сможет попасть на это грандиозное мероприятие, мы подготовили сюрприз – онлайн-трансляцию событий, происходящих на сцене!

Если у вас нет возможности прийти на финал шоу «Мисс Офис», не грустите! Благодаря интернет-трансляции вы увидите все: и действие на сцене, и происходящее за кулисами.
Финальное шоу "Мисс Офис-2018" состоится 1 декабря
Онлайн-показ перенесет зрителя прямиком в «Планету КВН», даже если он находится за сотни тысяч километров от нее. Благодаря этой трансляции любой пользователь Сети сможет  послушать интервью со звездными гостями; понаблюдать, что происходит за кулисами; полюбоваться эффектными выходами участниц; поучаствовать в розыгрыше подарков и увидеть выступления известных артистов.
Финалистки прошлых сезонов не раз признавались в том, что ощущали поддержку близких и знакомых на расстоянии. Поэтому даже ваше удаленное присутствие подбодрит конкурсанток и придаст им сил.
Финальное шоу "Мисс Офис-2018" состоится 1 декабря
Прямую трансляцию можно будет посмотреть 1 декабря в 18:00 по московскому времени на нашем сайте по этой ссылке. Во время финального шоу мы также откроем интернет-голосование в разделе «Участницы», и любой желающий сможет поддержать понравившуюся девушку в борьбе за титул «Мисс Зрительских Симпатий»!

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел