О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фирменные бизнес-завтраки «Комуса» прошли в Казани и Москве

«Комус» продолжает устраивать бизнес-завтраки в разных городах страны. Так мы активно развиваем направление интернет-продаж и знакомим аудиторию с возможностями и ассортиментом онлайн-гипермаркета komus.com. С 13 по 16 ноября подобные встречи состоялись в крупных офисных центрах Казани и Москвы.

БЗ 1.jpeg
«Комус» наряду с розничной торговлей активно развивает направление интернет-продаж и предлагает привлекательные условия по организации закупок в онлайн-гипермаркете komus.com. Здесь можно найти большой товарный ассортимент, а для компаний мы разработали целую систему организации корпоративного питания в офисах, рассчитанную как на крупные, так и на маленькие фирмы.
Наши бизнес-завтраки, включающие знакомство посетителей с продукцией, в том числе фирменной, проводятся уже почти год. В последние месяцы мы расширили географию таких мероприятий. Притом ввиду популярности подобных встреч «Комус» нередко возвращается в уже посещенные города, устраивая  деловые завтраки в новых офисных центрах.
БЗ 2.jpeg

13 и 15 ноября эстафетную палочку приняла Москва, а 14 и 16 ноября – ее подхватила Казань. Торговые представители нашей Компании познакомили посетителей с приоритетными направлениями товаров, составляющими ассортимент интернет-магазина komus.com, и провели для гостей дегустацию продукции.
Также участники встречи смогли полакомиться
Сладкими угощениями от партнеров мероприятия. Кроме того, состоялась лотерея, где разыгрывались полезные призы (бытовая техника).
Бизнес-завтраки в Москве и Казани прошли в деловой атмосфере и принесли «Комусу» много новых контактов.
 
БЗ3.jpgБЗ4.jpg
БЗ5.jpegБЗ6.jpeg
БЗ7.jpegБЗ8.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел