О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Петербурге и Перми прошли бизнес-завтраки с компанией «Комус»

«Комус» продолжает серию бизнес-завтраков, направленных на продвижение и развитие направления интернет-продаж. Постепенно география подобных деловых мероприятий расширяется. Такие встречи уже прошли в Москве, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и других городах. На прошлой неделе этот список пополнили Санкт-Петербург и Пермь.

Санкт-Петербург_Технопарк Литовская 10 (5).jpg
Формат выездных бизнес-завтраков был разработан нашей Компанией, чтобы заинтересовать потенциальных заказчиков и привлечь дополнительное внимание к интернет-магазину komus.com. В рамках таких встреч мы демонстрируем гостям товарный ассортимент «Комуса», а также решения по организации корпоративного питания.
С каждым месяцем география подобных деловых мероприятий расширяется. Так, первые бизнес-завтраки прошли в Москве зимой 2018 года. Далее эстафету подхватили Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Рязань, Владимир, Одинцово. На прошлой неделе, 8 и 9 ноября, «Комус» организовал такие встречи в Санкт-Петербурге и Перми.
Наши торговые представители познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили гостям подарки собственных торговых марок. По уже сложившейся традиции была презентована продукция СТМ «Деловой стандарт» в новом формате. Для привлечения большой аудитории мы анонсировали проведение бизнес-завтраков, а также оповестили ключевых заказчиков.
Крепар_Пермь,Чкалова ул., 9, литера Е (4).JPGКрепар_Пермь,Чкалова ул., 9, литера Е (3).JPG
Санкт-Петербург_Технопарк Литовская 10 (13).jpgСанкт-Петербург_Технопарк Литовская 10 (22).jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел