О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Деловые мероприятия от «Комуса» в бизнес-центрах Владимира, Рязани, Волгограда и Одинцово

В рамках поддержки направления интернет-продаж компания «Комус» продолжает организовывать бизнес-завтраки в разных городах страны. Так, 29–31 октября подобные мероприятия прошли в крупных офисных центрах Владимира, Рязани, Волгограда и Одинцово. Представители нашей Компании познакомили посетителей с наиболее востребованными видами продукции и собрали новые контакты для дальнейшего сотрудничества.

бизнес-завтраки в 4 городах 1.jpeg
«Комус» уделяет все большее внимание направлению электронной торговли и старается продемонстрировать заказчикам все преимущества совершения покупок в онлайн-гипермаркете komus.com. Компания предлагает большой ассортимент товаров в интернет-магазине, а также систему организации корпоративного питания в офисах. Разнообразные решения в этой области подойдут как крупным предприятиям, так и небольшим фирмам.
Чтобы привлечь новую аудиторию «Комус» устраивает серию бизнес-завтраков в различных городах России. Поскольку подобные мероприятия дают положительный результат, наша Компания старается охватывать все большее количество городов. Напомним, первые такие встречи прошли в конце февраля этого года в Москве. Затем эстафету подхватили в Татарстане, Сибири, Подмосковье.
С 29 по 31 октября деловые завтраки проходили в крупных бизнес-центрах Владимира, Волгограда, Рязани, Одинцово.
бизнес-завтраки в 4 городах 2.jpg
Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными категориями товаров и порадовали участников встречи приятными подарками. Также мы презентовали собственную торговую марку «Деловой стандарт» в обновленном формате, а гости оценили качество продукции.
Помимо прочего, посетители смогли попытать счастья в лотерее, в ходе которой разыгрывалась полезные призы.
И наша Компания, и гости бизнес-завтраков остались довольны проведенными мероприятиями.
бизнес-завтраки в 4 городах 3.jpgбизнес-завтраки в 4 городах 4.jpg
бизнес-завтраки в 4 городах 5.jpegбизнес-завтраки в 4 городах 6.jpeg
бизнес-завтраки в 4 городах 7.jpegбизнес-завтраки в 4 городах 8.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел