О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» открыл магазин в московском ТРЦ «Мари»

Наша Компания продолжает развивать и совершенствовать направление розничных продаж и открывает новые магазины. Так, совсем недавно точка продаж «Комуса» появилась в торгово-развлекательном центре «Мари» (Москва). 23 октября мы провели здесь промоакции и мастер-классы, а покупателей порадовали приятными подарками.

"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов
Компания «Комус» идет в ногу со временем и активно развивает каналы продаж по всем возможным направлениям. Наряду с продвижением интернет-продаж через онлайн-гипермаркет komus.com мы устраиваем различные акции для привлечения покупателей, а также открываем новые розничные точки продаж. Так, 23 октября в ТРЦ «Мари» в Москве состоялось открытие магазина «Комус». Здесь можно приобрести разнообразные канцелярские товары, принадлежности для офиса и школы, материалы для творчества и другое. Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и подсказать оптимальный вариант. Кроме того, мы всячески стараемся, чтобы гости получали удовольствие и пользу от посещения магазина. С этой целью Компания организовывает мастер-классы для детей и взрослых.
"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов

Так, в день открытия «Комус» в ТРЦ «Мари» состоялись творческие занятия по изготовлению цветов из гофробумаги. Этот материал очень любят дети, и из него получаются очень интересные и яркие работы. А еще всем маленьким посетителям мы дарили воздушные шарики с фирменным логотипом. Также все гости получили от «Комуса» небольшие презенты – информационные листовки-приглашения для посещения розничных магазинов, клей-карандаш KORES и промонабор цветных карандашей.
День открытия нового магазина в ТРЦ «Мари» прошел интересно и весело!
"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов

"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов"Комус" расширяет свою сеть розничных магазинов

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел