О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил экспонентом и партнером форума «Чистодром»

С 16 по 18 октября в 75-м павильоне Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), состоялся Международный специализированный форум «Чистодром». Это мероприятие объединило потребителей и поставщиков клининговых товаров. В рамках форума, кроме выставки, прошли съезд лидеров отрасли профессиональной уборки, а также тематическая конференция. Наша Компания выступила партнером «Чистодрома» и представила собственный стенд.

Комус - партнер форума "Чистодром"
Выставка «Чистодром» – это бизнес-площадка для встречи потребителей и поставщиков уборочного оборудования, машин, инвентаря, химической и санитарно-гигиенической продукции, расходных материалов, а также оборудования и материалов для оснащения предприятий химической чистки и стирки, промышленных прачечных, медицинских, санаторно-курортных и гостиничных прачечных блоков.
В форуме приняли участие российские и зарубежные компании, производители и поставщики товаров для сферы клининга и химической чистки. Мероприятие было разделено на две части – экспозицию и конференцию. В рамках выставки сотни производителей представили свою продукцию и новейшие разработки, а конференция была посвящена теме тендеров и исполнения госконтрактов. В дискуссии участвовали такие видные бизнес-игроки, как «Транснефть», Внешэкономбанк, «Интер – РАО» и другие.
Комус «Чистодром» 4.jpg

Компания «Комус» приняла участие в выставке и представила на стенде продукцию собственных торговых марок Luscan и Luscan Professional, а также товары ведущих поставщиков по рынку профессиональных хозяйственных товаров – Lakma, «ГигиенаМед», Hill brash. На конференции спикер Hill brash презентовал новую продукцию в ассортименте интернет-гипермаркета komus.com. Это выступление состоялось в рамках темы «Современные технологии в сфере клининга» и было посвящено комплексным решениям «Комуса» для отраслей клининга, HoReCa, предприятий пищевой промышленности и медицины.
Кроме того, наша Компания выступила партнером форума.
Комус - партнер форума "Чистодром"Комус «Чистодром» 1.jpg
Комус «Чистодром» 6.jpgКомус - партнер форума "Чистодром"
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел