О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Промоакции и мастер-классы от компании «Комус» в торговых центрах

Учебный сезон в самом разгаре, и наша Компания рада предложить ребятам и их родителям обширный ассортимент товаров для школы. А чтобы покупка необходимых принадлежностей не вызвала сложностей, мы подготовили специальные памятки для посетителей фирменных розничных магазинов «Комус». Такие подсказки можно было получить в ТЦ «Красный Кит» (Мытищи) и «Тушино». А еще дети и взрослые отлично провели здесь время за разнообразными активностями.

Мастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкам
Учебный год набирает обороты, а это значит, что тысячи ребят по-прежнему нуждаются в школьных принадлежностях и канцелярских товарах. В этом им помогает «Комус»! Ассортимент школьных товаров у нас всегда разнообразен и позволяет совершать покупки, рассчитанные на любой бюджет. А еще мы стараемся помочь нашим клиентам с выбором: для этого в магазинах можно обратиться к опытным консультантам или же использовать специальные памятки по покупке школьных товаров. Такие подсказки раздаются посетителям в розничных магазинах.
Так, 29 сентября в ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи) и
Мастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкам
магазине «Комус» в ТЦ «Тушино» были организованы промоакции, приуроченные к новому школьному сезону. Посетители получили памятки о покупке товаров к учебному году, приглашения на финал конкурса «Рисуем вместе с "Комус"». Кроме того, наша Компания организовала творческие мастер-классы и соревнования по игре «Дженга». Пока взрослые совершали необходимые покупки, ребята с удовольствием проводили время за игрой и творчеством.
Выходные с ТРЦ «Красный Кит» и «Тушино» с компанией «Комус» прошли интересно и весело!
Мастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкамМастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкамМастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкамМастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкам

Мастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкамМастер-классы и промоакции "Комуса", учебный год, школа, ТЦ, памятки по покупкам
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел