О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выставка для абитуриентов продолжила свою работу в Москве

15 сентября в пяти городах России выставка для абитуриентов «Навигатор поступления» открыла свои двери для тысяч будущих студентов. В Москве 22 сентября экспозиция продолжила работу на новой площадке – в Центральном доме предпринимателя. Здесь были представлены лучшие вузы России и мира, ведущие специалисты в области образования провели консультации для поступающих. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.

Навитатор поступления 28.09, выставка, "Комус"
В субботу, 15 сентября, масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления» продолжила свою работу на новой площадке: в этот раз десятки вузов открыли свои стенды в Центральном доме предпринимателя на ул. Покровка (Москва). Напомним, форум стартовал 15 сентября, а его посетителями стали 10 тысяч абитуриентов. Одновременно экспозиция проводится также в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, а онлайн-трансляция проходит для всей России. Цель мероприятия – максимально эффективно познакомить будущих студентов с многообразием вузов и профессий. На выставку 22 сентября собралось не меньше гостей, чем неделей ранее: юноши и девушки с интересом посещали площадки ведущих образовательных учреждений, проходили тестирования, слушали полезные лекции и участвовали в мастер-классах.
В рамках мероприятия работали профориентационные площадки: здесь гостям предлагались тесты, которые помогли многим ребятам определиться с будущей профессией. Уделялось внимание Единому госэкзамену и актуальным вопросам его сдачи. Эксперты в этой области поделились со школьниками и их родителями важной информацией.
«Комус» выступил партнером выставки в Москве и совместно с компаниями МАPED, KORES и EDDING организовал зоны активностей и собственные стенды. Здесь была представлена продукция от фирм-партнеров.
Выставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставки
В рамках мероприятия «Комус» также запустил мобильную точку продаж товаров из ассортимента нашей Компании: подобный формат демонстрации продукции был использован впервые, и многие посетители оценили его удобство.
На площадке активности MAPED работала фотозона c печатью брендированных фотографий, также гости могли разрисовать большую раскраску с использованием продукции MAPED. Cовместно с KORES была открыта зона настольных игр, здесь особой популярностью пользовалась игра в шашки с клеящими карандашами этой марки вместо привычных фишек. С партнером EDDING мы провели творческие мастер-классы.
Компания «Комус» также предоставила призы для розыгрыша.
Выставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставкиВыставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставки

Выставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставкиВыставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставки

Выставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставкиВыставка, "Навигатор поступления", "Комус", партнер выставки
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел