О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль «Комус Fest Москва» закрыл сезон пляжного волейбола

С 22 по 23 сентября в Центре пляжных видов спорта «Динамо» проходил Фестиваль пляжного волейбола «Комус Fest Москва-2018». На протяжении двух дней на 11 площадках встречались игроки из более чем 20 городов России.

Комус фест 1.jpg
Игры состоялись в Центре пляжных видов спорта «Динамо» и прошли по трем категориям: «Любители», «Профессионалы», «Ветераны-мужчины» в формате 2х2. На соревнования приехали более 240 человек из 21 города  России: Архангельска, Актау, Брянска, Калининграда, Красноярска, Москвы, Нижнего Новгорода и др.
Участниками «Комус Fest Москва» стали игроки разного уровня подготовки – от начинающих  до известных  мастеров, таких как Константин Семенов, Илья Лешуков, Павел Шустров, Тарас Мыськив. Обслуживали матчи арбитры, судившие на профессиональных турнирах. Каждый участник состязаний получил в подарок от организатора – компании «Комус» – спортивную форму и пакет с набором сувенирной продукции. Также устроители турнира организовали интерактивные площадки, где можно было выиграть призы в различных играх и викторинах. Всех участников и гостей Фестиваля наша Компания угощала фруктами и горячим чаем.
23 сентября в 18:00 прошли финальное награждение команд-победительниц и закрытие «Комус Fest Москва». За время проведения соревнований был разыгран призовой фонд в 800 000 руб. У профессионалов-мужчин первое место заняла пара Мыськив Тарас / Лешуков Илья (Москва), второе – Шустров Павел / Сальманов Артур (Москва), третье – Семенов Константин / Ковыряев Дмитрий (Смоленск). У профессионалок на призовой подиум поднимались только москвички: первое место – Рудых Дарья / Зайончковская Елизавета; второе – Ромашова Анна / Филина Ольга (Москва), третье – Новикова Елизавета / Петрунина Анастасия.
Комус фест 2.jpg

Среди мужчин-любителей лидировал дуэт Казаков Алексей / Сергеев Андрей (Н. Новгород), «серебро» у пары Генали Александр / Калугин Павел (Москва), «бронзу» взяли Илья Смуров / Шапкин Данила (Москва).
У женщин-любителей чемпионками стали Мазур Ольга / Черных Екатерина (Москва); у дуэтов Курганская Мария / Мышонкова Дарья (Москва) и Бубнова Анна / Сафонова Мария (Москва) второе и третье места соответственно.
Наша Компания благодарит всех участников и партнеров за участие и сотрудничество в «Комус Fest Москва» и приглашает на Фестивали в следующем году.

комус фест 3.jpgКомус фест 4.jpg
Комус фест 5.jpgКомус фест 6.jpg
Комус фест 7.jpgКоумс фест 8.jpg
Комус фест 9.jpgКомус фест 10.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел