О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в разных городах России

Наша Компания продолжает устраивать бизнес-завтраки в офисных центрах с целью привлечения внимания к собственной продукции "Комуса" и направлению интернет-продаж. Так, 12 и 14 сентября были организованы подобные мероприятия в деловых центрах Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы. Гости познакомились с ассортиментом интернет-магазина komus.ru и приняли участие в розыгрышах призов.

бизнес-завтраки 1.jpg
«Комус», развивая и совершенствуя направление интернет-продаж, старается привлечь внимание корпоративных заказчиков к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.ru. Мы всегда готовы предложить оптимальные решения для организации корпоративного питания компаний и расширяем работу в этой области.
Так, 12 и 14 сентября с целью поддержки интернет-продаж были организованы бизнес-завтраки в офисных-центрах «Франт» (Казань), «Европа» (Екатеринбург), «Реком» (Челябинск), «Аквилон» (Санкт-Петербург) и «Вавилон» (Москва). Эти
бизнес-завтраки 2.jpg
мероприятия получились интересными, запоминающимися и продуктивными.
Компания «Комус» обогатила понятие «бизнес-завтрак» новым значением: в нашем понимании подобная встреча – это не только общение деловых людей по актуальным вопросам, но и своего рода презентация ассортимента интернет-магазина komus.ru. Продукцию можно было попробовать, оценить качество, а заодно обсудить детали сотрудничества.
Наши торговые представители познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок «Комуса». Была презентована продукция нашей ТМ «Деловой стандарт» в новом формате.

бизнес-завтраки 3.jpgбизнес-завтраки 4.jpg
бизнес-завтраки 5.jpgбизнес-завтраки 6.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел